ZENITH Montre bracelet de dame en or (poinçon... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 530EUR
ZENITH Montre bracelet de dame en or (poinçon tête d'aigle) Poids brut : 22,8 grammes
Mes ordres d'achat