Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR

Ecole française du 17ème
Portrait de femme en buste en robe de soie grise
Huile sur toile
50 x 37 cm
(restauration, rentoilage)
Mes ordres d'achat