Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

D'après MIGNARD, 18ème siècle
Portrait du duc de Berry enfant
Huile sur toile
37 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat