D'après MIGNARD, 18ème siècle Portrait du... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
D'après MIGNARD, 18ème siècle Portrait du duc de Berry enfant Huile sur toile 37 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat