Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 350EUR

Ecole flamande du 17ème siècle
Nativité, huile sur panneau de chêne,
3 panneaux de chêne
110 x 79 cm
Mes ordres d'achat