Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Ecole française du 18ème
Portrait d'officier en armure et perruque avec collier de la toison d'or, huile sur toile ovale,
40 x 31 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat