Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR

Ecole italienne du 18ème siècle
Paysage avec les pèlerins d'Emmaüs
Huile sur cuivre
13, 5 x 17 cm
Mes ordres d'achat