Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 930EUR

La Vierge de St Jean
Huile sur toile,
Cadre en bois sculpté à décor de deux anges encadrant un motif rayonnant
24 x 34 cm.
(accident au cadre)
Mes ordres d'achat