Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR

Paysages d'Italie
Suite de quatre aquarelles sur papier
Cadre en bois époque Louis XVI
18 x 23 cm, à vue ovale
Mes ordres d'achat