Portrait d'enfant à l'oiseau mort Huile... - Lot 52 - Richard Maison de ventes

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Portrait d'enfant à l'oiseau mort Huile sur toile 46 x 38 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat