Plâtre d'atelier, Buste d'EROS en éphèbe... - Lot 202 - Richard Maison de ventes

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Plâtre d'atelier, Buste d'EROS en éphèbe plâtre sur piédouche H : 54- L : 25- P : 23 cm (éclat sur le nez, manque dans une tresse)
Mes ordres d'achat