Coupe à fruits en verre moulé à décor de... - Lot 227 - Richard Maison de ventes

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Coupe à fruits en verre moulé à décor de dauphin en verre sablé reposant sur une base à décor de godrons XXe siècle H : 26 cm, D. 26.5 cm
Mes ordres d'achat