Porte perruque en verre surmonté d'une sphère... - Lot 232 - Richard Maison de ventes

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Porte perruque en verre surmonté d'une sphère à décor artepovera figurant l'impératrice Eugénie, Lépopold roi des Belges, le roi de Wurtemberg, base polylobée à décor de godrons en relief XIXe siècle H. 40 cm - D. 15 cm
Mes ordres d'achat