6 gobelets en cristal taillé à fond étoilé... - Lot 234 - Richard Maison de ventes

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
6 gobelets en cristal taillé à fond étoilé à décor d'une résille de cubes guillochés Epoque Charles X H. 8.5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat