Broche ovale en ivoire très finement sculpté... - Lot 238 - Richard Maison de ventes

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Broche ovale en ivoire très finement sculpté figurant un cheval dans un paysage 19ème siècle H : 4 - l: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat