Deux verres à dégustation en cristal, la... - Lot 251 - Richard Maison de ventes

Lot 251
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux verres à dégustation en cristal, la coupe est monogrammée M, pied balustre XIXe H. 15.5 cm (éclat au pied)
Mes ordres d'achat