Constant CENSIER Paysage aux toits rouges Huile... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Constant CENSIER Paysage aux toits rouges Huile sur carton Signée en bas à droite et datée 1968 22, 5 x 33, 5
Mes ordres d'achat