Claude ROEDERER (1924 -1988) Deux dessins... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude ROEDERER (1924 -1988) Deux dessins dont la fête foraine Aquarelle et encre sur papier monogrammé 16 x 15 cm 15 x 12 cm
Mes ordres d'achat