Louis DUTASTA (1851 - ?) Paysage Huile... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
800 - 900 EUR
Louis DUTASTA (1851 - ?) Paysage Huile sur toile Datée 1872 77 x 127 cm Quelques craquelures
Mes ordres d'achat