Alfred Feyen PERRIN (1838 - 1918) Jeune... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Alfred Feyen PERRIN (1838 - 1918) Jeune italienne assise sur la plage huile sur toile, signée en bas à droite 44 x 28 cm
Mes ordres d'achat