Madeleine BOFFFARD (1892- ? ), Intérieur... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Madeleine BOFFFARD (1892- ? ), Intérieur fleuri Huile sur panneau , signée bas gauche , 100 x 81 cm Cette toile fut exposée au SLBA en 1927 et aux Artistes Français en 1928 .
Mes ordres d'achat