Georges PETIT(1879-1959) Bord de rivière Huile... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges PETIT(1879-1959) Bord de rivière Huile sur toile signée bas gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat