Geneviève GALLO Nature morte aux pommes Daté... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
40 - 80 EUR
Geneviève GALLO Nature morte aux pommes Daté et signé en bas à droite 2000 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat