Léonor FINI Femme au chapeau Lithographie... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Léonor FINI Femme au chapeau Lithographie signée en bas droite 121/150 50 x 39 cm
Mes ordres d'achat