Maxime REAL del SARTE (1888-1954) La faunesse Sujet... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Maxime REAL del SARTE (1888-1954) La faunesse Sujet en terre cuite monté sur un socle en terre cuite à patine brune Signé Real Del Sarte H: 24 cm - L: 13 cm - P: 8,5 cm Maxime REAL del SARTE (1888-1954) The faunesse Terracotta top mounted on a brown patinated terracotta base Signed Real Del Sarte H: 9.45 in - L: 5.12 in - P: 3.35 in
Mes ordres d'achat