Jean DE LESPINASSE (1896-1979) Vase à oreilles... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean DE LESPINASSE (1896-1979) Vase à oreilles en céramique émaillé essuyé dans les tons de gris à décor en frises de feuillages en relief. Intérieur en noir brillant. Signé en-dessous Jdf H: 34 cm - L: 24 cm Jean de Lespinasse (1896-1979) Vase with ears in enamelled ceramic wiped in shades of grey with decoration in friezes of relief foliage. Interior in glossy black. Signed below Jdf H: 13.39 in - L: 9.45 in
Mes ordres d'achat