TRAVAIL ITALIEN Sculpture murale en terre... - Lot 54 - Richard Maison de ventes

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL ITALIEN Sculpture murale en terre émaillé polychrome à décor en relief Monogrammée CM et datée 1957 Située à Torino, Italie. H : 90 cm - L : 33 cm - P : 40 cm ITALIAN WORK Italian polychrome enameled clay wall sculpture with relief decoration. Monogrammed CM and dated 1957 Located in Torino, Italy. H: 35.5 in. - W: 13 in. - D: 15.8 in.
Mes ordres d'achat