AUDOUX-MINET Dans l'esprit et La Roue Vallauris Table... - Lot 65 - Richard Maison de ventes

Lot 65
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
AUDOUX-MINET Dans l'esprit et La Roue Vallauris Table en rotin à plateau rythmé de carreaux en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs. Circa 1960. H: 73 cm - P: 89 cm - L: 154 cm AUDOUX-MINET In Spirit and The Vallauris Wheel Rattan table with rhythmic top of polychrome enamelled ceramic tiles decorated with flowers. Circa 1960. H: 28.74 in - P: 35.04 in - L: 60.63 in
Mes ordres d'achat