Jules LELEU (1883-1961) Attribué à Table... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Jules LELEU (1883-1961) Attribué à Table circulaire en placage de palissandre, plateau à fond de marqueterie de losanges, ceinture à ouverture à ornementation de plaques en métal doré à motif stylisé de fleurs, piétement cambré se terminant par des sabots en métal doré. Circa 1930 Deux légers enfoncements sur le plateaux H: 74 cm - D: 83 cm Jules LELEU (1883-1961) Awarded to Circular table in rosewood veneer. Circa 1930 Two slight indentations on the trays H: 29.13 in - D: 32.68 in
Mes ordres d'achat