MAXIME OLD, dans le goût de Enfilade à bâti... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MAXIME OLD, dans le goût de Enfilade à bâti rectangulaire à trois vantaux moulurés reposant sur un socle en retrait en placage de chêne cérusé. Placage soulevé sur une partie du plateau Circa 1940 H: 100 cm - L: 215 cm - P: 52 cm MAXIME OLD, in the taste of Sideboard in three-leaf moulded frame strut resting on a recessed base in oak veneer. Raised veneer on part of tray Circa 1940 H: 39.37 in - L: 84.65 in - D: 20.47 in
Mes ordres d'achat