TRAVAIL ART DECO Enfilade en placage de... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
TRAVAIL ART DECO Enfilade en placage de macassar reposant sur une terrasse à doucine, d'où s'élève un bâti rectangulaire ouvrant au centre par deux vantaux. Circa 1940 Légers manques sur le plateau H: 100 cm - L: 180 cm - P: 52 cm ART DECO FRENCH Sideboard in macassar veneer resting on a doucine terrace, from which rises a rectangular frame opening in the center by two leaves. Circa 1940 Slight gaps on the tray H: 39.37 in - L: 70.87 in - D: 20.47 in
Mes ordres d'achat