Francisque CHALEYSSIN (1872-1951) Table... - Lot 39 - Richard Maison de ventes

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Francisque CHALEYSSIN (1872-1951) Table de salle à manger à placage de palissandre à double piètement colonne ajouré d'où repose un plateau rectangulaire. De gros manques et traces de restaurations sur un pied. H: 76 cm - L: 203 cm - P: 103 cm Francisque CHALEYSSIN (1872-1951) Dining table with rosewood veneer with double openwork column base from which rests a rectangular top. Major deficiencies and traces of restorations on one foot. H: 29.92 in - L: 203 in - D: 40.55 in
Mes ordres d'achat