Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 850EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle TN22 de forme circulaire à structure en bois teinté foncé. Plateau en deux parties en céramique émaillée polychrome et grès des guarrigues. Quelques égrenures sur le pourtour. Signé R. Capron H: 33 cm - D: 104 cm Roger CAPRON (1922-2006) Coffee table model TN22 with circular shape and structure in dark stained wood. Polychrome enamelled ceramic top in two parts. A few gin around the perimeter. Signed R. Capron H: 12.99 in - D: 44.94 in
Mes ordres d'achat