Willy DARO (XX ème) Table basse à plateau... - Lot 182 - Richard Maison de ventes

Lot 182
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Willy DARO (XX ème) Table basse à plateau rectangulaire entièrement recouvert d'une lame en laiton à décor incisé de, motifs végétaux stylisés. Signée sur le décor Willy Daro Circa 1970 H: 38 cm L: 130 cm P: 70 cm A coffee table covered with a strip of brass incised with stylised plant motifs. Signed on the background «Willy Daro». Circa 1970. H: 15 in L: 51 in D: 27 ½ in
Mes ordres d'achat