Tapio WIRKKALA (1915-1985) & VENINI. Plat... - Lot 208 - Richard Maison de ventes

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Tapio WIRKKALA (1915-1985) & VENINI. Plat en verre polychrome à décor filigrané Signature incisée Venini Italia TW 83. Date de création : 1983. H : 4,5 cm - Diam : 50 cm. Étiquette de l'éditeur Édition: Venini, Murano Polychrome glass dish with filigree decoration Incised signature Venini Italia TW 83. Date of creation: 1983. H : 1.8 in. Diam : 19.7 in. Manufacturer label Manufacturer: Venini, Murano
Mes ordres d'achat