Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR

TRAVAIL ART NOUVEAU
Fauteuil haut à décor mouluré en acajou massif à assise et dossier en cuir
H: 100 cm - L: 60 cm - P: 46 cm

ART NOUVEAU WORK
High armchair with moulded decor in solid mahogany with seat and back in leather
H: 39.37 in - L: 23.62 in - D: 18.11 in
Mes ordres d'achat