Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR

M FONT (XX ème)
Lampe de table représentant un ours assis en régule à patine verte reposant sur un marbre.
Signé
Circa 1930
H: 17 cm - L: 25 cm - P: 10 cm
Léger manque au marbre

M FONT (20th)
Table lamp representing a sitting bear in green patina regulation resting on a marble.
Signed
Circa 1930
H: 6.69 in - L: 9.84 in - D: 3.94 in
Slight lack of marble
Mes ordres d'achat