RICCARDO SCARPA (1905-1999) Lustre à quatre... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
RICCARDO SCARPA (1905-1999) Lustre à quatre feux à décor de branchages en bronze doré. Circa 1956 H: 76 cm - L: 53 cm - P: 53 cm Signature incisée Scarpa RICCARDO SCARPA (1905-1999) Four-light chandelier decorated with gilt bronze branches. Circa 1956 H: 29.92 in - L: 20.87 in - D: 20.87 in Scarpa incised signature
Mes ordres d'achat