Lot 20
Estimation :
50 - 70 EUR

TRAVAIL DE VALLAURIS
Lampe de table à un feu en céramique émaillée polychrome représentant un oiseau.
Circa 1950
H: 40 cm

WORK OF VALLAURIS
Table lamp with a polychrome enamelled ceramic fire representing a bird.
Circa 1950
H: 15.75 in
Mes ordres d'achat