Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR

G.OFFREDI
Maquette d'architecte en Balsa dans sa boite en méthacrylate.
Etiquette : Gipi, Milano.
Signé au stylo G. Offredi, per Selvini, 15/50.
H: 9 cm - L: 18 cm - P: 18 cm
De légers manques
Dimensions 18x18cm
H: 9 cm

G.OFFREDI

Model of architect in Balsa in his methacrylate box.

Label: Gipi, Milano.
Signed in pen G. Offredi, per Selvini, 15/50.

H: 3.51 in - L: 7.09 in - D: 7.09 in
Minor deficiencies
Mes ordres d'achat