G.OFFREDI Maquette d'architecte en Balsa... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
G.OFFREDI Maquette d'architecte en Balsa dans sa boite en méthacrylate. Etiquette : Gipi, Milano. Signé au stylo G. Offredi, per Selvini, 15/50. H: 9 cm - L: 18 cm - P: 18 cm De légers manques Dimensions 18x18cm H: 9 cm G.OFFREDI Model of architect in Balsa in his methacrylate box. Label: Gipi, Milano. Signed in pen G. Offredi, per Selvini, 15/50. H: 3.51 in - L: 7.09 in - D: 7.09 in Minor deficiencies
Mes ordres d'achat