Jacques POUCHAIN (1925-2015) Pot couvert... - Lot 55 - Richard Maison de ventes

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015) Pot couvert émaillé blanc laiteux bleu à décor tournant zoomorphes. Des manques. H: 21 cm - D: 10 cm Jacques POUCHAIN (1925-2015) Blue milky white glazed covered pot with rotating zoomorphic decoration. Some missing. H: 8.27 in - D: 3.94 in
Mes ordres d'achat