ORREFORS Grand coupe de forme en verre soufflé... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
ORREFORS Grand coupe de forme en verre soufflé à la main dans les tons de rose et blanc. Signé et daté sous la base. H: 26,5 cm - L: 47 cm - P: 9 cm ORREFORS Large hand-blown glass shape cup in shades of pink and white. Signed and dated under the base. H: 26,5 in - L: 18.5 in - D: 3.54 in
Mes ordres d'achat