Charles VOLTZ (1923-1997) Vase à deux anses... - Lot 65 - Richard Maison de ventes

Lot 65
Estimation :
50 - 70 EUR
Charles VOLTZ (1923-1997) Vase à deux anses en en céramique émaillée blanc, noir et vert. Circa 1960. Non signé H: 28 cm - L: 28 cm Charles VOLTZ (1923-1997) Vase with two handles in white, black and green enamelled ceramic. Circa 1960. Not signed H: 11.02 in - L: 11.02 in
Mes ordres d'achat