MAISON REGAIN Suite de deux chaises à structure... - Lot 109 - Richard Maison de ventes

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
MAISON REGAIN Suite de deux chaises à structure en bois massif et garniture en cuir de couleur marron à piqûres selliers Circa 1970 H: 78 cm - L: 48 cm - P: 49 cm Des manques et déchirures.
Mes ordres d'achat