Pierre CARDIN (Né en 1922) Service de table... - Lot 117 - Richard Maison de ventes

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre CARDIN (Né en 1922) Service de table en porcelaine de Limoges à décor polychrome comprenant quarante sept assiettes, deux raviers, six tasses à café , une soupière et trois plats. Tampon au-dessous des pièces Edition: Lafarge Limoges Tailles variables Pierre CARDIN (Born 1922) Table service in polychrome Limoges porcelain with forty seven plates, two raviers, six coffee cups, a soup tureen and three dishes. Buffer below parts Edition: Lafarge Limoges Variable sizes
Mes ordres d'achat