Guy de ROUGEMONT (Né en 1935) Lithographie... - Lot 147 - Richard Maison de ventes

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy de ROUGEMONT (Né en 1935) Lithographie couleur encadrée 56 X 80 cm Numéroté 7/30 Signée au crayon 79 Guy de ROUGEMONT (Born 1935) Framed Color Lithograph 22.05 x 31.50 in Numbered 7/30 Signed in pencil 79
Mes ordres d'achat