Eugène GRANDJEAN-JOURDAN (20ème) à VALLAURIS... - Lot 165 - Richard Maison de ventes

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Eugène GRANDJEAN-JOURDAN (20ème) à VALLAURIS Lampe de table représentant de manière abstraite une dame les mains sur les hanches en céramique émaillée polychrome. Abat-jour en parchemin. Signé GrandJean Jourdan et situé à Vallauris au-dessous. 1 ère période. H: 47 cm - L: 34 cm
Mes ordres d'achat