Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR

VAVA (XX ème)
Die Heide
Huile sur toile
Signé, daté et situé au dos
1958.
H : 52 cm - L : 58,5 cm - P : 2 cm
Mes ordres d'achat