ZORDAY Vue de Lyon Huile sur toile Signé... - Lot 133 - Richard Maison de ventes

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
ZORDAY Vue de Lyon Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Lyon 1937 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat