Coffret à bijoux japonais, un miroir à main... - Lot 154 - Richard Maison de ventes

Lot 154
Estimation :
30 - 40 EUR
Coffret à bijoux japonais, un miroir à main à décor de chrysanthème et un coffret avec entonnoirs à parfum poire a poudre pile de poids vue d'optique, plan des monuments de Lyon vers 1820 (accident à la charnière)
Mes ordres d'achat