CHINE Grand vase couvert en porcelaine... - Lot 157 - Richard Maison de ventes

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Grand vase couvert en porcelaine à décor bleu blanc 20ème siècle H : 65 cm
Mes ordres d'achat